Ярмарка вакансий. На этот раз – в Самаре

Сегодня становятся довольно популярными разного рода ярмарки, особенно те, которые позволяют улучшить социальное положение населения страны. Именно к таким ярмаркам можно отнести ярмарку вакансий, на которой все желающие не только могут найти себе рабочее место, но и получить консультации у ведущих специалистов региона, а также получить сведения о возможности дополнительного образования.

25 августа текущего года в Самаре прошла Ярмарка вакансий. На ней было предложено более 13 000 свободных рабочих мест главным образом для представителей молодежи. Все вакансии были предоставлены Центром занятости города из общегородской базы. Здесь могли себе найти работу не только те, кто уже имеет опыт работы в определенной сфере, но и те, кто только в этом году получит диплом о высшем или среднем образовании. Специальные предложения от Центра занятости позволят студентам высших и профессиональных учебных заведений, которые учатся на старших курсах, принять участие в инновационной программе под названием «Стажировка выпускников». Еще одной новинкой Ярмарки стала программа «Первое рабочее место». Уникальность программы в том, что она дает возможность молодым специалистам получить работу на самых крупных и престижных предприятиях города, не имея при этом опыта работы.

К тому же все, кто решил найти работу, могли пройти собеседование сразу у нескольких крупнейших работодателей, принять участие в мастер-классах и получить самую полную информацию по всем вопросам, которые его интересовали.




бесплатный счетчик
Rambler's Top100