Аршавин без работы

В Лондоне у клубного магазина стадионного комплекса «Эмирэйтс Стэдиум» разместили рекламный баннер с остроумным, по мнению авторов, высказыванием в адрес Андрея Аршавина, бывшего капитана сборной России по футболу. Представленный биллборд откровенно высмеивает отсутствие у Аршавина игрового времени. В тексте содержится предположение, что Андрей имеет дополнительную работу – чистка туалетов на стадионе «Арсенала». К сожалению, звезда российского футбола в настоящее время не пользуется популярностью у топовых английских футбольных клубов. Вполне возможно, что в будущем Андрей войдет в состав команды калибра «Фулхэма».

Социологи недавно провели небольшое исследование, согласно результатам которого доброжелательно к Аршавину относится каждый четвертый британец, однако, негативно настроенных людей все же больше. Поводом для плохого отношения к Андрею Аршавину послужили апатия футболиста к играм, его футбольная форма, а также высокие ставки оплаты труда, которые наносят ущерб клубному бюджету, а результата не приносят.

Верные же любимому футболисту фанаты предпочитают ставить в противовес прошлые заслуги футболиста – принесший победу в Лиге Чемпионов гол «Барселоне», знаменитый покер Аршавина на «Энфилде».

Арсен Венгер – главный тренер «Арсенала» признался в том, что согласен с мнением многих футбольных экспертов о том, что Андрей Аршавин является игроком, выполняющим свой долг «на грани», то есть не остановится не перед чем, для того чтобы выполнить поставленную перед ним задачу. Очередным доказательством слов тренера «Арсенала» является матч с КПР, где любой желающий смог убедиться в жесткости и целеустремленности Андрея Аршавина. Венгер считает российского футболиста отличным спортсменом, который знает свое дело, и в последнем мачте именно он передал пасс Ван Перси, который и забил гол сопернику.

Если же собрать воедино все матчи Аршавина, то любой скептик убедится в том, что его показатели весьма высоки, и многим футболистам мирового уровня необходимо хорошо стараться, дабы добиться результатов Андрея Аршавина. Примечательно, что в СМИ постоянно появляется информация о возможной продаже Аршавина, однако мало кто предлагает за него деньги.




бесплатный счетчик
Rambler's Top100